Время работы:
ежедневно с 9:00 до 21.00
Наш адрес:
МО, г. Раменское, ул. Михалевича д. 49

Кованые столы для дачи

Мастерская «Ярнъ» изготавливает кованые столы для дачи, которые станут любимой мебелью для всех домочадцев. Изделие отличаются необычным внешним видом, поэтому сразу же привлекают внимание. За ним просто ухаживать, используя обычные средства. Кованые столы прослужат долгие годы и даже перейдут в наследство другим поколениям.

Мастера могут изготовить как круглые, так и квадратные, овальные изделия. Диаметр модели подбирается, исходя из количества места и возможных владельцев. Купить кованый стол для дачи означает привнести в интерьер интересную деталь. Конструкция декорируется цветочным, растительным или геометрическим орнаментом.

Фантазии мастеров хватит на то, чтобы создать настоящее произведение искусства. Таким столом обязательно нужно хвастаться, показывать друзьями, знакомым. В тоже время изделие выдержит интенсивную эксплуатацию, будет устойчивым к влаге, повышенной температуре. Подобрать интересную модель можно в каталоге или заказать по индивидуальному проекту. Доставка осуществляется по всей России. Стоимость определяется техническими характеристиками, дизайном конструкции. Цены приведены на сайте.

Вызвать замерщика
по Москве и МО БЕСПЛАТНО!