Время работы:
ежедневно с 9:00 до 21.00
Наш адрес:
МО, г. Раменское, ул. Михалевича д. 49

Кованые кухонные столы

Если вам нужен кованый кухонный стол, стоит заказать изделие в нашей мастерской «Ярнъ». Мы постоянно изготавливаем интересные модели, которые отлично впишутся в любой интерьер. Изделия отличаются не только эстетичностью, но и надежностью, долговечностью. Они обладают разной формой, размером, но всегда производят сильное впечатление.

Столешница выполняется из разных материалов, которые прекрасно выдерживают непростые кухонные условия. Настоящая эксклюзивная мебель получается при изготовлении на заказ. Мастерам хватит опыта и фантазии создать оригинальные модели, которые удовлетворят требования самых взыскательных клиентов.

Благодаря изготовлению из металла, столам не страшна интенсивная эксплуатация, большие нагрузки. Конструкции не испортятся из-за перепадов температуры, влажности и другого внешнего воздействия. Они не требуют особого ухода. Чтобы сохранить их красоту, достаточно придерживаться обычной обработки, как со стандартным изделием.

Мы отправляем столы в любой город России. Каждый клиент сможет найти уникальную вещь в нашем каталоге. Стоимость, которая весьма доступная, указана в описании.

Вызвать замерщика
по Москве и МО БЕСПЛАТНО!