Время работы:
ежедневно с 9:00 до 21.00
Наш адрес:
МО, г. Раменское, ул. Михалевича д. 49

Кровать с кованым изголовьем

Кровать с кованым изголовьем сочетает в себе надежность и эстетичность. Модели представлены широким разнообразием, поэтому каждый найдет подходящий вариант по вкусу и кошельку. Что делает кровать столь желанной, так это красивые узоры, придающие всей конструкции изысканность и роскошь. За счет вставок мягкой обивки кровати придается уютность.

Яркий дизайн конструкций предполагает, что ее выбирают для со вкусом обставленных помещений. Чтобы кровать смотрелась на месте, следует грамотно подобрать и остальную мебель. Конструкция бывает с одной или тремя спинками, подъемными механизмом.

По размеру и форме, она также отличается весьма широким ассортиментом. Благодаря использованию современных материалов кровать окрашивается в любой цвет. Дизайн выбирается исходя из модных тенденций и пожеланий заказчика.

В мастерской «Ярнъ» купить кровать с кованым изголовьем удастся с доставкой по всей России. Мы предлагаем только качественные изделия любого стиля, формы и размера. Кровать часто украшается коваными завитками, элементами в виде виноградной лозы. Стоимость определяется сложностью дизайна.

Вызвать замерщика
по Москве и МО БЕСПЛАТНО!