Время работы:
ежедневно с 9:00 до 21.00
Наш адрес:
МО, г. Раменское, ул. Михалевича д. 49

Кровать кованая белая

Белая кованая кровать привлекает внимание эстетичностью и изысканностью. Она гармонично сочетается с деревянной мебелью и с любым видом текстиля. Ее следует купить, если комната оформлена в классическом стиле, провансе или кантри. Во всех трех случаях мебель добавит интерьеру легкости и романтичности.

Мастерская «Ярнъ» предлагает белу кровать разного дизайна и размера, формы. У нас можно заказать необычные конструкции, которые станут «изюминкой» интерьера. На них удастся выспаться, представляя себя настоящей принцессой. Поэтому белые кованые кровати часто устанавливаются в детских комнатах.

Изделие прослужит долгие годы хозяевам, переходя по наследству от поколения к поколению. Кровать отличается надежностью и экологичностью. Перед покупкой следует определиться с размером и формой. Наибольшей популярностью пользуются прямоугольные или квадратные изделия.

В нашей мастерской удастся купить белую кованую кровать высокого качества исходя из любого бюджета. Мы предлагаем как простые модели, так и эксклюзивные конструкции. Стоимость указана в прайс-листе, либо рассчитывается индивидуально.

Вызвать замерщика
по Москве и МО БЕСПЛАТНО!