Время работы:
ежедневно с 9:00 до 21.00
Наш адрес:
МО, г. Раменское, ул. Михалевича д. 49

Кованая кровать с подъемным механизмом

В мастерской «Ярнъ» изготовят кованые кровати с подъемным механизмом на любой вкус, используя только лучший материал и самые смелые идеи. Они обладают такими достоинствами, как:

Кровать можно заказать для человека любого возраста и роста.

Вариант с подъемным механизмом отличается эргономичностью. Он позволяет сэкономить на приобретении комода, ведь нужда в нем отпадает. При этом кровать будет комфортной для сна.

Внешний вид конструкции зависит от дизайна изголовья и изножья. Мастера декорируют их элегантными коваными элементами, созданными в определенном стиле. В соответствии с пожеланиями заказчика разрабатывается эскиз.

Кровати оснащаются бесшумным и простым в управлении подъемным механизмом. С ним удастся справиться без усилий. Под ним скрывается дополнительное место хранения, которое пригодится в малогабаритных квартирах. Его размеры и количество отсеков варьируется, исходя из конструкции. При изготовлении на заказ клиенты получают настоящий шедевр, подобного которому не будет ни у кого. Стоимость готовых вариантов указана в прайс-листе, а в других случаях цена рассчитывается индивидуально. 

Вызвать замерщика
по Москве и МО БЕСПЛАТНО!